Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

335

Emilio Mazzoni Zarini
(Firenze, 1869 - 1949)

Olio su cartone
cm. 39x71

Firma in basso a destra: E. Mazzoni Zarini.
Al verso: etichetta A. Robinot / Emballeur de Beaux Arts / Exposition de Indipendent n. 158 / Mazzoni.

€ 2.500 / 3.000
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013