Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

351

Beppe Ciardi
(Venezia, 1875 - Quinto di Treviso (Tv), 1932)

Venezia

Olio su tela
cm. 50x60

Firma in basso a destra: Beppe / Ciardi; al verso: Beppe / Ciardi / Venezia.

€ 12.000 / 15.000
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013