Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

476

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Inverno, 2008

Olio su tavola
cm. 40x30

Firma in alto a destra: Possenti; titolo, firma e data al verso: Inverno / Possenti / 2008.

Foto autenticata dall'artista in data 2008.

€ 1.500 / 1.800
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013