Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

344

Anonimo del XIX secolo

Il malato

Olio su tavola
cm. 18,8x23,4

Firma illeggibile in basso a destra.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013