Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

332

Alberto Cecconi
(Firenze, 1897 - 1971)

Casolari in Maremma

Olio su tavola
cm. 40x49,8

Firma in basso a destra: Alberto Cecconi; al verso: N. 15 Scena maremmana.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 165

sab 9 Novembre 2013