Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

162

Scuola fiamminga del XVIII secolo

«Paesaggio con ponte» e «Paesaggio con casa»

Olio su tavola
cm. 22,5x21,8 ognuno

€ 9.000 / 12.000
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013