Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

174

Scuola bolognese del XVII secolo

Loth e le figlie

Olio su tela
cm. 172x198,5

€ 6.500 / 8.500
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013