Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - I

2

Ignoto inizio XX secolo

Contadina alla fonte

Scultura in terracotta patinata a bronzo
cm. 78 h.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 165

ven 8 Novembre 2013