Arte Moderna - II

566

Atanasio Soldati
(Parma, 1896 - 1953)

Senza titolo, (1951)

Olio su tela
cm. 37x60

Firma in basso a destra: Soldati.
Al verso sul telaio: etichetta e timbro Notizie Arte Contemporanea, Torino (opera datata 1951).

€ 25.000 / 35.000
Stima
Asta Live 164

Arte Moderna - II

sab 1 Giugno 2013