Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica - Arte Contemporanea - I

311

Gian Marco Montesano
(Torino, 1949)

Poco lontano da casa mia vedevo, allora, meraviglie, 1995

Olio su tela
cm. 118x70,3

Firma, data e titolo al verso sulla tela: Montesano / 1995 / Poco lontano da / casa mia vedevo, / allora, meraviglie;
sul telaio: etichetta e timbro Associazione Culturale Arte Vinciguerra, Bellona.

Certificato di provenienza Allegrini Arte Contemporanea, Brescia.

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 164

ven 31 Maggio - sab 1 Giugno 2013