Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica - Arte Contemporanea - I

200

Attilio Forgioli
(Salò (Bs), 1933)

Lotto di tre opere

Olio su tela
cm. 40x32,3, cm. 34,5x50,5 e cm. 40x49

Una firmata in basso a sinistra: Forgioli, con firma e titolo al verso sul telaio: Forgioli Roastbeef.

€ 500 / 800
Stima
Asta Live 164

ven 31 Maggio - sab 1 Giugno 2013