Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

735

Stefano Ussi
(Firenze, 1822 - 1901)

Volto

Olio su tela
cm. 46x38

Firma in basso a destra: S. Ussi.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013