Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

529

Silvio Loffredo
(Parigi, 1921 - Firenze, 2013)

Pescatore, 1949

Olio su cartone
cm. 55,5x60,8

Firma e data in basso a destra: S. Loffredo / 49.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013