Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

741

Sidney Cooper R.A.
(XIX secolo)

Buoi all'abbeverata, 1890

Olio su cartone
cm. 28x40,5

Firma e data in basso a sinistra: Sidney Cooper R.A.; al verso: Sidney Cooper R.A. / 1890.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013