Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

624

Michele Gordigiani
(Firenze, 1830 - 1909)

Busto di donna

Olio su tavola
cm. 25,8x20

Firma in basso a destra: M. Gordigiani.

€ 1.300 / 1.600
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013