Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

617

Guido Ferroni
(Siena, 1888 - Firenze, 1979)

Strada di campagna con casolare e contadina

Olio su tela
cm. 40x50

Firma in basso a sinistra: Guido Ferroni, al verso sul telaio G. Ferroni.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013