Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

650

Federico Andreotti
(Firenze, 1847 - 1930)

Paesaggio, 1886

Olio su tavola
cm. 15x9,3

Firma in basso a sinistra: F. Andreotti; al verso: 1886 / 2 N.bre / 86.

€ 1.500 / 1.800
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013