Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

620

Emilio Donnini
(Firenze, 1809 - 1886)

Marina con barche e pescatori

Olio su tela
cm. 21x30

Firma in basso a sinistra: E. Donnini.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013