Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

770

Antonietta Brandeis
(Misnowitz, 1849 - Venezia 1910 (?))

Veduta di Firenze dal giardino di Boboli

Olio su tavola
cm. 37,5x29

Firma in basso a destra: A. Brandeis; al verso: Veduta dal giardino Boboli / Firenze.

€ 7.000 / 9.000
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013