Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

608

Alberto Cecconi
(Firenze, 1897 - 1971)

Campagna con bovi

Olio su tavola
cm. 31,5x42

Firma in basso a sinistra: Alberto Cecconi.

€ 1.200 / 1.600
Stima
Asta Live 163

sab 13 Aprile 2013