309

Scuola fiorentina fine XVI - inizio XVII secolo

Imago pietatis

Olio su tavola
cm. 40x27,5

Il dipinto copia un modello di Andrea del Sarto.
€ 2.800 / 3.400
Stima
Asta Live 163

ven 12 Aprile 2013