452

Scultura Bamana o Barbara

cm. 54 h.Malifine XIX-inizio XX secolo.

Raffigurante Figura femminile, in legno, con bella patina antica
€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 163

ven 12 Aprile 2013