55

Coppia di sculture-reliquiari in legno laccato e dorato

cm. 36,5 h. ognunainizio XIX secolo.

Raffiguranti busti di giovani Santi
€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 163

ven 12 Aprile 2013