58

Alzata in maiolica

cm. 32 ΓΈPaviafine XVIII secolo.

Decoro giallo e verde su fondo azzurro, figura di villanello e fiori
€ 500 / 600
Stima
Asta Live 163

ven 12 Aprile 2013