184

A. Preti
(XIX secolo)

«Ritratto di Tiziano» e «Ritratto di Paolo Veronese»

Olio su tavola
cm. 28,5x22,5 ognuno

€ 800 / 900
Stima
Asta Live 163

ven 12 Aprile 2013