Disegni, Dipinti, Sculture, Grafica Arte contemporanea - I

209

Sandro Chia
(Firenze, 1946)

Uomo con cane, 1989

Tempera e pastelli su carta applicata su tela
cm. 92x48,5

Firmato e datato in basso a destra: S. Chia 89.

Foto autenticata dall'artista, con n. 20448.

€ 8.000 / 12.000
Stima
Asta Live 162

ven 30 Novembre - sab 1 Dicembre 2012