Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

713

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - 1939)

Campagna senese, 1938

Olio su tavola
cm. 11x14,7

Firma e data in basso a destra: Ulvi Liegi 38, firma in basso a sinistra: Ulvi Liegi; al verso firma e titolo: Ulvi Liegi / Campagna senese.

€ 2.800 / 3.200
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012