Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

586

Romano Stefanelli
(Firenze, 1931 - Migliarino (Pi), 2016)

Il taglio dei marmi

Olio su tela
cm. 50x70

Firma in basso a destra: Romano Stefanelli; al verso sul telaio: Cave Carraiole Il taglio dei marmi: tre timbri Romano Stefanelli / Firenze.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012