Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

628

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Rosa

Olio su cartone telato
cm. 30x20

Firma in basso a destra: R. Natali, al verso firma e dedica: Renato Natali / all'amico [...] / con tanti auguri / Natale 67 / dopo tanto è fiorita la / rosa / Renato Natali.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012