Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

632

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Notturno

Olio su tavola
cm. 30x40,3

Firma in basso a destra: R. Natali; al verso dedica e firma: All'amico / [...] / Renato Natali.

€ 800 / 1.500
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012