Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

618

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Ballerini spagnoli, 1938

Olio su compensato
cm. 70x50

Firma in basso a destra: R. Natali; al verso sul compensato: Ballerini / spagnoli / 1938 / Renato Natali (a matita):
etichetta e due timbri Bottega / d'Arte / Livorno.

€ 3.700 / 4.200
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012