Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

689

Paolo Sala (attr. a)
(Milano, 1859 - 1924)

Donna con polenta

Olio su tavola
cm. 21,4x14,6

Firma in basso a sinistra: P. Sala.

€ 800 / 1.200
Stima