Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

567

Mauro Reggiani
(Nonantola (Mo), 1897 - Milano, 1980)

Olio su tela
cm. 65,5x81

Firma in basso a sinistra: M. Reggiani.
Al verso sulla tela: etichetta Studio d'Arte Palma, Roma, con n. 576; sul telaio: etichetta Galleria del Milione, Milano.

€ 1.500 / 2.500
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012