Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

636

Carlo Chiostri
(Firenze, 1863 - 1939)

Al circo

China e acquerello su carta
cm. 25,5x18,8

Firma in alto a destra: Carlo Chiostri.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012