401

Scuola francese fine XVIII secolo

«Ritratto di gentildonna come Vestale» e «Ritratto di gentiluomo come scrittore»

Olio su tela
cm. 91x72 ognuno

€ 7.500 / 8.500
Stima
Asta Live 161

ven 26 Ottobre 2012