355

Ribalta lastronata in legno di noce con filetti rossi

cm. 102,5x101x53,5 (chiusa), cm 102,5x101x77,5 (aperta)VenetoXVIII secolo.

Scarabattolo con due cassetti, uno sportello, due vani e segreto. Fronte mosso a tre cassetti, piedi mossi
€ 7.500 / 8.500
Stima
Asta Live 161

ven 26 Ottobre 2012