338

Letto neoclassico in legno chiaro

cm. 157x211x177LuccaXIX secolo.

Cimase intagliate e dorate, mascheroni femminili, cornicette a nastro ritorto, gambe tornite con foglia all'innesto
€ 5.000 / 6.000
Stima
Asta Live 161

ven 26 Ottobre 2012