340

Grande specchiera barocca in legno intagliato e dorato

cm. 223x182secolo XVIII.

Decoro a volute e foglie fluenti appoggiate e ritorte sulla sagoma
€ 7.000 / 8.000
Stima
Asta Live 161

ven 26 Ottobre 2012