79

Coppia di comodini lastronati in legno di noce e radica

cm. 76x60x42secolo XIX.

Piano in marmo giallo screziato, due cassetti, fronte, fianchi e gambe mossi, difetti
€ 1.800 / 2.600
Stima
Asta Live 161

ven 26 Ottobre 2012