334

Coppia di appliques in bronzo brunito e dorato

cm. 93 h. ognunaXIX secolo.

Reggiotorcia a quattro luci, su base a trofeo musicale
€ 3.800 / 4.600
Stima
Asta Live 161

ven 26 Ottobre 2012