114

Cassettone lastronato in legno di noce

cm. 98x129x55secolo XVIII.

Intarsio a volute su quattro cassetti, cornici ebanizzate, spigoli con mensole e piedi a mensola, spatinato
€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 161

ven 26 Ottobre 2012