99

Armadio lastronato in legno di mogano

cm. 205x102x50secolo XIX.

Un'anta con specchio, cornice e colonne sugli spigoli scanalate, due cassetti, piedi a cipolla
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 161

ven 26 Ottobre 2012