Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I

107

Jan Wilhelm Van Dycken
(Olanda, XX secolo)

Sprint. n. 3, 1968

Olio su tela
cm. 40x50

Data, titolo e firma al verso sulla tela: 2-3-'68 / Sprint n. 3 / Van Dycken:
timbro Galleria delle tre rose, Genova: timbro Galleria La Bertesca, Genova; sulla cornice: etichetta Galleria La Bertesca, Genova.

€ 400 / 700
Stima
Asta Live 160

ven 25 - sab 26 Maggio 2012