×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
160
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Chi siamo
Chi siamo
Staff
Anca
Cataloghi
Contatti
Sede di Prato
Sede di Milano
Sede di Cortina d'Ampezzo
Richiedi informazioni
Dipartimenti
Arte Moderna
Arte Contemporanea
Arredi e Dipinti Antichi
Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo
Gioielli e Orologi
Arte della Tavola
Vendere e acquistare
Asta tempo
Asta live
Condizioni di vendita
Richieste di valutazione
Dati bancari
Regolamento aste a tempo
Mostre
News
Cerca
Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Chi siamo
Chi siamo
Staff
Anca
Cataloghi
Contatti
Sede di Prato
Sede di Milano
Sede di Cortina d'Ampezzo
Richiedi informazioni
Dipartimenti
Arte Moderna
Arte Contemporanea
Arredi e Dipinti Antichi
Gioielli e Orologi
Arte della Tavola
Vendere e acquistare
Asta tempo
Asta live
Condizioni di vendita
Richieste di valutazione
Dati bancari
Regolamento aste a tempo
Mostre
News
Cerca
My Farsetti
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Iscrizione Newsletter
Ita
Eng
Home page
Aste
Dipinti, Disegni, Sculture, Grafica Arte Contemporanea - I
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
634
Aldo Mondino
(Torino, 1939 - 2005)
Tappeti stesi, 1996
Olio su pannelli di eraclit
cm. 166x101
Firma e data al verso: Mondino 96.
Foto autenticata dall'artista.
Alberto Fiz, Mondino. TAPPETI & Tappeti, David Halevim, Cortina, 29 dicembre 1996, Giampaolo Prearo Editore, Milano, 1996, p. n.n.
€ 18.000 / 26.000
Stima
Richiedi informazioni
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Asta Live
160
ven
25 -
sab
26 Maggio 2012