Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

798

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Dintorni livornesi

Olio su tavola
cm. 30x39,6

Firma in basso a destra: G. Lomi; al verso: Dintorni livornesi:
etichetta e timbro Galleria d'Arte Ranzini, Genova, con n. 33.

€ 1.800 / 2.200
Stima
Asta Live 159

sab 21 Aprile 2012