Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

796

Ferruccio Rontini
(Firenze, 1893 - Livorno, 1964)

Pagliai e tacchini, 1940

Olio su tavola
cm. 70x100

Firma e data in basso a destra: F. Rontini XVIII.
Al verso: timbro Le Stanze.

€ 1.500 / 1.800
Stima
Asta Live 159

sab 21 Aprile 2012