Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

791

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Butteri

Olio su faesite
cm. 50x70

Firma in basso a destra: C. Domenici.

€ 900 / 1.000
Stima
Asta Live 159

sab 21 Aprile 2012