Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

785

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Butteri

Olio su faesite
cm. 12,8x19,5

Firma in alto a destra: C. Domenici; titolo al verso: Butteri.

€ 1.200 / 1.500
Stima
Asta Live 159

sab 21 Aprile 2012