298

Scuola olandese XVII - XVIII secolo

«Paesaggio con casa» e «Paesaggio con torre»

Olio su rame
cm. 50x40 ognuno

€ 3.200 / 4.000
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012