216

Ignoto del XIX secolo

Paesaggio fluviale con torre

Olio su tela
cm. 50x75

Il dipinto reca una firma apocrifa (?): K. Marko.

€ 800 / 900
Stima
Asta Live 159

ven 20 Aprile 2012